Мне нужно написать диплом на тему управления конфликтами, и нужно рассчитать Эффект от уменьшения текучести кадров

Мне нужно написать диплом на тему управления конфликтами, и нужно рассчитать Эффект от уменьшения текучести кадровКто знает как это сделать подскажите, у меня работает 6 человек на фирме, уволилось за год 3. Мне не понятно как определить Кт1 и Кт2.. пункт 3.7 - вот ссылка http://revolution.allbest.ru/management/00033458_3.html А если у кого есть материал практичееский буду рада.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рулить надо уметь ...У меня за три года ни один из 12 не дернулся. В том и умение руководителя - в убеждении и правильном поведении с подчиненными и подборе кадрового состава.