Мне нужно перенести активацию с касперского с 1-го компьютера на другой.. На двух ос пароль идти не будет...

Мне нужно перенести активацию с касперского с 1-го компьютера на другой.. На двух ос пароль идти не будет...Можно ли мне удалить лицензию на старом компьютере и активировать на новом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ключь касперского будет идти и на другом компьютере если только вы его не активирвали через емайл, точнее трудно сказать, у меня каспер на немецком, и в точности перевести немогу на русский, это что то типо после активации вы через емайл заносити себя как пользователя этого ключа и он будет только для одног компа, но если вы этого не зделали можете установить эту лицензию на несколько компов и желательно в одно время, так как при первой активации ключь вступает в действия и срок ключа наченает идти на убывание и конечно со временем он потом попадает в чёрный список. Удачи вам и выбор с антивирусов вы зделали верный...
Гость
Все вопросы на офсайт...
Гость
Можно активировать на обоих. У меня на 4 коипах одна и та же лицензия стоит уже 8 мес
Гость
наврятли сматря какой пароль