Мне нужно по литре придумать сказку про животных.Про каких не знаю и тему про что не знаю.Может поможите?!

Мне нужно по литре придумать сказку про животных.Про каких не знаю и тему про что не знаю.Может поможите?!Про каких не знаю и тему про что не знаю.Может поможите!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши про то как звери собрались и загнобили волка)) ) а волк хороший был...
Гость
Вспомни народные сказки, где есть животные, поменяй их на других, смешай все действия, и получится уже твоя, авторская сказка. И получишь обязательно пятерку! Желаю успеха!!!
Гость
напиши про трех хомячков))) как они спасались от злого сильного черного хомяка который похитил хомячиную принцессу, а потом главный добрый хомяк увидел ее и влюбился и спас, а еще как на них напали хомячиные пираты и чуть не съели одного из добрых, но тот владел магией и поэтому превратил их в жуков. Ой ё моё шизофрения чтоли начинается у меня?
Гость
Старый анекдот. . Жил был старый Дед- во сто шуб одет, а на нем жили-не тужили Дедешки. . А на Дедешках жили Бабешки! Вот и пиши про самых маленьких! Фантазируй что хошь - они размером с клеща что в пыли живет!))
Гость
....И как помочь не знаю...