Основные концепции культуры 20 века.пси

Основные концепции культуры 20 века.псипсихологическая концепция культуры З.Фрейда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВСе зависит от уровня половых гормонов. В этом сила Фрейда и его слабость. Кто такой Фрейд? Да никто, по большому счету. Сейчас он интересен, а завтра подвергнется забвению. Была такая теория, была она удобна. Но сколько теоретических построений было в мире? Полно. Всё меняется. Пора не опираться на костыль классиков, а идти самостоятельно.