Мне нужно сочинение за 7 кл по Тарасе Бульбо "Астап и Андрей как две разные личности" на 2 листа

Мне нужно сочинение за 7 кл по Тарасе Бульбо "Астап и Андрей как две разные личности" на 2 листаЛитература за 7 класс
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайти в Интернет, задай вопрос, найди все варианты, выбери, отредактируй, - и все.
Гость
school-infos ))))))http только впереди поставь)) ) и в конце точка ucoz точка ру)) ) блин чет ссылку нормально не ставят сразу :D ссылка по другому не получается посмотри и поищи тут это сочинение там точно есть сестра недавно сама катала его оттуда... ток лучше поиском воспользуйся и ищи по автору так проще.
Гость
Могу, только это будет стоить...
Гость
Только вводи правильно - БульбА и Остап
Гость
просто введи в поиске "сочинения по произведению "Тарас Бульба. " "Астап и Андрей как две разные личности. "