Мне нужно срочно написать сочиненин на тему "я выбираю спорт,как альтернативу палубным привычкам"
Мне нужно срочно написать сочиненин на тему "я выбираю спорт,как альтернативу палубным привычкам"нужно срочно чрочно,пмогите плиззззззз
Ответ(ы) на вопрос:
Палубные привычки вещь сама по себе очень мерзская, лучше конечно спорт.
Да-а-а.. . от палубы надо отвыкать, уж коли ступила на твердую землю. И лучше всего этому поможет спорт.