Мне нужны игры медцинские и эротические... Какие посоветуете? и еще опищу игру а вы скажите как называется... ВНУТРИ
Мне нужны игры медцинские и эротические... Какие посоветуете? и еще опищу игру а вы скажите как называется... ВНУТРИкакто приходилось играть в одну игру... там поступает больной и надо поставить дигноз и назначит лечение... если назначиш не то обследование то штрафные баллы... как бытсро назначищ лечение тем больше баллов... допутим отправляещ больного на МРТ и тебе дают заключение... а ты на основании диагностики назначаеш лечение.. . не могу вспонить название... но игра была клевая.. . посоветуйте также мне другие игры медицинского характера чтоб развить общую медицинскую логику.. . игры не на знание анатомии например... а именно игры в которых надо думать и ставить диагноз и лечение.. . я студент мелик мне это надо.. . также хотелось бы в эро игру какую нибудь сыграть.. . была игра где разговариваещ с проституткой... диалог.. . и если будещ выбирать правильные выражения то в конце она показывает стриптиз. . ну тоже чтоб не тупо порно было... нормальная игра в которую можно сыграть.. . Жду советов.. . заранее спасибо...
Ответ(ы) на вопрос:
Медицинская игра: "Скорая помощь: в борьбе за жизнь", на основе телесериала, все как по настоящему - проходишь путь от интерна...
ПРО эро.. . Любая игра из серии "Рандеву с незнакомкой".