Мне очень часто снится мой бывший муж. Почему?

Мне очень часто снится мой бывший муж. Почему?У меня есть новый любимый человек, который меня целиком и полностью устраивает. А о бывшем я даже не думаю, парадокс в том что он снится только тогда когда я о нём напрочь забываю! Ещё он снился раз моему молодому человеку!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он много о тебе думает!!!
Гость
А фотография на аваторке это тоже с первым мужем связана ???Если ДА то ВАШ вопрос смешён ((( А обсуждение Вашего ЭКС мужа с ВАШЕЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ сейчас это уже вообще парадокс ((( Мужчина ровно так же как и женщина должны знать как можно меньше о то что было ДО ))))
Гость
вы то забываете, а вот ваше подсознание помнит.. . что-то нерешенное осталось, отношения до конца не заверешены, поэтому и снится....
Гость
Скорей всего, вы считаете ваши отношения незаконченными, или вы жалеете, что чего-то недосказали, не сделали.
Гость
скорее всего он о вас думает
Гость
На самом деле просто подсознание Вас исцеляет от прошлого, если грубо сказать. Перестанет болеть рана, он и перестанет сница.
Гость
видимо отношения не закончились.... (мне вот часто студенческие годы снятся, когда я что-то недоделала, недорешала)
Гость
Ваши мысли на этом и завершите.
Гость
мстя его будет страшна...