Тайну создания знает создатель или создание?
Ответ(ы) на вопрос:
Если станешь создавать, то откроешь тайну.
Безусловно - Созидатель.. . Но его творение несет в себе определенную информацию, в том числе и замысел созидателя, т. е. изначально предназначенные ему место, время, предназначение. Так нынешние археологи определяют по своим находкам не только место, время, но и в некоторых случаях цель (замысел) их создателя.
Менее совершенное не может познать более совершенное
С учетом возможных недоразумений при тайне создания вопроса, отвечаю: "Это творчество, с элементами постоянного усовершенствования до перехода на новую стадию развития, но с сохранением прежних функций".
Поняли сами, что спросили? Тайна кроется во всем, и человек должен мыслить, или учиться мыслить, соответственным образом, что бы разгодать и понять суть происходящего.
тайну не знает никто. . иначе она называлась бы знанием...
тайну знает только тот, кто создает.. . созданию это неведомо
16 Как же вы извратились! Неужели гончар — то же, что глина? Говорит ли изделие о том, кто его сделал: «Он не делал меня» ? И разве созданная вещь говорит о своём создателе: «Он ничего не понимает»