А вы зпнаете,што получаица "зло"необходимо,штоп "добро"существавало,так как оно("добро")им как бы питаица?
А вы зпнаете,што получаица "зло"необходимо,штоп "добро"существавало,так как оно("добро")им как бы питаица?и если зла не будет в мире,добро само озвереет и станет злом
Ответ(ы) на вопрос:
знаем
Мир познается в сравнении. Выбери иную сторону, и тогда, безусловно, критерии изменятся на противоположные.. . То что было "ЗЛО", будет восприниматься как "Добро" и наоборот.
Хехе.. . добро озвереет! Надо же! Слова "добро" и "зло" - битые ссылки. В мире нет соответствующих этим словам объектов. Таким образом, можно говорить что угодно на эту тему. Всё одно - пурга.. . Вот вы купите батарейки у которых с обоих концов "плюс"? Да, не работают. Но зато такие "добрые"!!!
чушь инопланетная и отнюдь не эзотерическая. Если все курильщики бросят курить, то кто расстроится кроме табачных фирм?