Моя работа связана с детьми... Господи, они мне так надоели, что своих мне совсем не хочется, и детей....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полюбишь своих, когда появятся. Материнский инстинкт свое возьмет.
Гость
Уходите с этой работы - вы сломаете детям жизнь
Гость
Когда появится свой ребенок, Вы на этих детей посмотрите совсем по-другому. Проверено.
Гость
а ведь дети это Очень Четко Чувствуют и в ответ - НЕЛЮБЯТ вас!!! ! Уходите и не портите нервы детям.. . им итак без вас достанется еще в этой жизни! Честно говоря, если бы я вас знала в реале - вы бы уже давно к любым детям на 10 метров не подошли!!!! жаль, что не знаю, а вот такие вот работают в садиках и школах.... и знакомят наших детей с ненавистью....
Гость
Представляешь, как тошнит на шоколадной фабрике. Но это несравнимо с тем, как тошнит на очистительной станции. Работу смени. конечно, но выбери то, от чего тошнит не так яростно
Гость
Ничего страшного, бывает и такое. Меняйте работу и будьте счастливы!
Гость
Твои будут не такие. Они будут.. . ТВОИ!!!
Гость
вас надо срочно изолировать от этих детей. что вы им можете дать.. ненависть в овет??
Гость
потерпи немножко, лет так десять, и ты прочувствуешь равновесие, когда дети вырастут и ненавидеть будут так же упоительно...
Гость
Скорее меняй работу!! ! А то можешь сойти с ума!
Гость
смени работу я по фотке вижу ты не хозяка не воспитательница ты продавщица
Гость
уходи тогда
Гость
да вы их не понимаете.... значит не ваша работа... а жалеть их не надо, это вас надо... на нелюбимой работе паритесь...
Гость
Найдите что-то более для себя подходящее. Для своей же пользы.
Гость
ты видимо, молоденькая очень
Гость
Бедные дети...