Мне очень страшно...у меня истерика

Мне очень страшно...у меня истерикау меня скоро операция, а я дура сейчас насмотрелась на трупы и морги,у меня психика слабая!мне плохо,че теперь делать не знаю...с ума схожу!!!мне безумно страшно!!!!плачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот и зря насмотрелись и боитесь.. . мы же не знаем, что у вас за операция.. . но уж лучше не в морги заглядывать, а в родильное отделение ) воспринимайте операцию как начало новой жизни, надежду, что наконец у вас все будет хорошо и все болезни исчезнут из вашей жизни.. . Стройте планы, предвкушайте свою новую жизнь, мечтайте) а страх.. . ведь и машины, самолеты разбиваются, тонут корабли.. . но ведь мы не боимся ездить на тех же автобусах.. . Просто балуйте себя и любите побольше, верьте в Ангела-Хранителя.. . просто сила веры делает чудеса) и воспользуйтесь предложением Шарлатанки Ивановны) ...поговорите с ней
Гость
страшно? это - нормально. если думаешь, что люди перед операциями не боятся, то ты глубоко заблуждаешься.... к тому же операция - операции рознь.... было бы куда хуже, если бы операция была не "показана", то есть врачи опустили бы руки и сказали "только наблюдение". а раз предложили и взялись за опрецию - все не так уж плохо... . так что "побойся" - ты имеешь на это право. а вот истерека - это уже лишнее, включай разум, нечего эмоциям верх брать! отвлекись (тем, что на тебя лучше всего действует! -) и вперед, с юмором к врачам! ! пусть потом между собой говорят, какая у них -"вот бывает же! " - была интересная и с редким самообладанием - пациентка! (согласись, это тоже приятно? ? моя мама, когда лежала в больнице перед операцией заставляла улыбатьсявсех врачей и пациенток - о ней так приятно отзывались.... ) и удачи!!!
Гость
Ну и что трупы и морги, зачем только смотрела их :))). Операция для того и делается, чтобы ты не стала трупом и тебя не отвезли в морг :))). Поэтому нечего бояться. Всё будет хорошо. Надо всегда думать о лучшем. Тем более если операция не сложная.
Гость
Ну Вы даете... это же просто операция, подумаешь- раз и все. Не позволяйте бесу страха вас запугать, вселите в себя уверенность и он отступит. На войне наши воины выживали не с надеждой, а с уверенностью на победу. В наш госпитать поступил мальчик, из Татарстана, контрактник, ему танком ноги переехало, так он зубы сжал и ни пикнул, все им восхищались... . Удачи Вам!!.. все будет отлично!..)
Гость
Перед операцией читайте Псалом 90- "Живые в помощи Вышнего... " Его читают в момент опасности. И да поможет Вам БОГ !
Гость
Мне очень понравился ответ Анны Ольхиной (Кудриной) про то, как ей понравился ответ Шарлатанки Ивановны...
Гость
Всё будет хорошо. Верь Богу! Он с тобой!!! ! Все будет хорошо! Пусть снова льется дождь, и лужи под ногами, И кто-то нужный вновь не вовремя пришел, Что будет впереди, с тобой не знаем сами, А знаем только, что все будет хорошо. Зима на миг пришла и снова вдаль умчалась, И на асфальте снег, как грязный порошок… По жизни нам с тобой удача улыбалась, И будет так всегда, все будет хорошо! Пусть лишь холодный душ прогонит прочь усталость, Но сложим снова мы невзгоды все в мешок И выкинем в окно, чтоб Жизнь нам улыбалась, Ведь знаем мы с тобой: все будет хорошо!
Гость
если б у тебя реально была истерика - была бы куча опечаток ...а чтото этого не видно
Гость
поверь. всем плевать
Гость
Мне очень понравился ответ Шарлатанки Ивановны, что она медик и знает кучу случаев благополучного исхода. Прелесть.
Гость
во-первых, успокоительного, во-вторых, люди рядом есть, отвлекись разговором. и меньше плачь, от этого страх не уйдет. я, если мне тревожно, делаю физические упражнения, приседаю до изнеможения, например. держись, дорогая, не страшно только дуракам, все будет хорошо. УДАЧИ!
Гость
Дорогая подружка! У меня позади три операции, и я вас понимаю. Первым делом - не смотреть на трупы и не читать литературу по вопросу! Только ВАШ ВРАЧ! Он для вас сейчас - Господь Бог, свято верьте и положитесь целиком. Сказал, что сделает - сделает, даже не сомневайтесь. Вы у него не первая и не последняя, справится. Во-вторых, пейте успокоительное. Тот же врач назначит легкий антидепрессант, это не помешает. В-третьих, помните: жизнерадостные и те, у кого есть дети, кошки, собаки и родственники, выживают и выздоравливают в 2 раза чаще и быстрее. Можете успеть завести кошечку или крыску. Она вам действительно поможет!! ! В-третьих, пойдите гулять и смотрите на небо. Лягте и смотрите - к вам придет покой. Но если сильная истерика, то сначала можно покричать, выплакаться ДО КОНЦА. Потом - смотри пункт первый. И помните: неизлечимых болезней НЕТ!
Гость
Милая успокойся,.. не всё так уж плохо.... всё проходит и это пройдёт.... Всё будет хорошо....
Гость
бензином себя облей
Гость
Деваться некуда - оперируйся! Есть куда деться - не оперируйся!
Гость
Все будет хорошо и жизнь прекрасна!!!! Вы сильнее чем думаете...
Гость
У Дейла Корнеги есть хорошая мысль о том, что 98% наших страхов никогда не подтверждаются. И еще бояться операции начнете в операционной, а пока живите ближайшими планами, опять же как говорит Корнеги - живите в отсеке ближайших 15 минут.
Гость
У меня тоже истерика ...после твоего вопроса.
Гость
А что за операция у вас, Катя. Я, как медик вам расскажу кучу случаев благополучного исхода, вам легче будет.