мне очень срочнодлина прямоугольного паралелепипеда равна 50 см,его ширина состовляет 48% длины,а высота в  одна целая  2 больше ширины .вычислите обьем паралелипипеда.            ...

                                               мне очень срочнодлина прямоугольного паралелепипеда равна 50 см,его ширина состовляет 48% длины,а высота в  одна целая  2 больше ширины .вычислите обьем паралелипипеда.                         3