Мне переустонавили виндовс и форматировали все диски а на одном из дисков были 3 тысячи важных мне фоток можно тх вернут

Мне переустонавили виндовс и форматировали все диски а на одном из дисков были 3 тысячи важных мне фоток можно тх вернутто вернуть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно
Гость
ну в принципе что-то конечно можно, всё зависит от нюансов того, что ты делал с разделом диска неа котором были фотки
Гость
R-Studio дает безграничные возможности по восстановлению с любых источников даже после форматирования
Гость
Это что-за спец такой умный нашелся чтоб винду переставить не нужно все диски форматировать а только один где ОСь стоит. Остальные не трогает переустановка
Гость
в поисковике трудно посмотреть как называется программа для востановления удалённых файлов. найди скачай и пробуй востановить. можно востановить если постараться.
Гость
забудь о них) вечная им память...
Гость
http://www.piriform.com/recuva Фотки можно попробовать ))
Гость
Раньше надо было думать, а не когда уже всё сделано.