Мне по матиматике задали домашнее задание... Далее см. пояснения.

Мне по матиматике задали домашнее задание... Далее см. пояснения.Вот, там задание: Найдите ложные и истинные высказывания. Пожалуйста, помогите! Вот высказывания. Пожалуйста, скажите где тут ложные, а где истинные? 1)Джордано Бруно был последователем учения Птолемея. 2)Пальмы-самые высокие деревья в мире. 3)В атмосфере Земли кислорода содержится не меньше, чем азота. 4)Площадь Германии больше площади Франции. 5)Санкт-Петербург был основан в 1704 или 1705 году. 6)Кенгуру живут не то в Австралии, не то в Антарктиде. Вот образец: 1 ложное, 2 истинное. Помогите кто может!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 1 6 1 остальное может быть, не знаю
Гость
1)нет 2)нет это не правда!!!! самое большое дерево и высокое - это секвойа 3)нет 4)нет 5)нет 6)нет
Гость
Вобще-то это тебе задали домашнее задание, ты и решай)