Мне под дверь сёдня 3 монетки по 5коп подложили интересна чё за фигня?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно кто то фигнёй мается. Будешь на фигню обращать внимание - фигнёй и заразишься) ) Если ещё не поздно - бег трусцой по утрам. Подвижные виды спорта на свежем воздухе. Смотреть по ящику тока телеканал "Культура", меньше сидеть за компом, больше радоваться жизни и улыбаться, не читать желтой прессы, читать классиков, не слушать психоделической музыки, не слишком увлекаться философией и т д. Фильтровать мыслителей. Помириться с родителями. Удачи!
Гость
Ни в коем случае ты их не должен был брать руками.. . Это на безденежье сделали.... Кто - то тебе завидует.
Гость
Может кто долг отдал?
Гость
Всё может быть. Будьте осторожны.
Гость
НЕ думай о плохом возьми эти деньги и скажи Бог дал! А произнесённое словоБог снимает весь негатив! Будь счастлив!
Гость
Может ты столько стоиш???? без обид, шутю)))
Гость
Кто-то квартиру пометил. Воры, попрошайки, да вообще- может быть кто угодно, либо просто кто-то мелочь уронил :)
Гость
Это наверно люди которые с ответов вернулись, но ещё не отошли, в общем 3 пятерки получил!. . может дверь понравилась! )))