Мне понравились вопросы на смекалку, хочу загадать свою задачку-данетку))
Мне понравились вопросы на смекалку, хочу загадать свою задачку-данетку))Молодой человек дарит девушке букет. На следующий день приходит к ней в квартиру и видит следующую картину: в шикарной вазе стоят стебли от цветов, что были вчера подарены любимой.. . Почему девушка оставила в вазе только стебли от цветов, при условии, что с молодым человеком она не ссорилась и никакиз инцедентов не происходило??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это очень мудрая девушка, мне ее трудно понять.
Гость
цветами украси прическу и встречает его
Гость
одуванчики, ветер подул
Гость
Ну точно вопрос да-нетка.. . а цветы были ромашками.... погадала)))
Гость
Она хотела чо бы ети сцеты никогда не вяли ивсегда напоминали о любимом
Гость
1. Она из семейки адамс) 2. Когда смориш на вазу то видно только стебли а остальное невидно может ваза не прозрачная?)
Гость
да у него глюки
Гость
что бы другой подарил
Гость
она заранее срезала бутоны, чтоб не видеть их увядание и не расстраиваться, когда нужно будет их выбрасывать!
Гость
Видать ромашки подарил
Гость
цветы наверное были розы.. а девушку пробило на ванну из шампанского... с лепестками роз...
Гость
это непростые цветы (например бутоны которых нужно срывать)?
Гость
Может усыпала ими ванну и раскошно помылась ;)
Гость
на стеблях вырастят новые цветы
Гость
букет бул не первой свежести и цветки за ночь опали.
Гость
Да потому что она КОЗА!