Мне посоветовали эту программу (вопрос внутри)
Мне посоветовали эту программу (вопрос внутри)[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] программа фотошоп но она на аглийском языке и я не могу в ней разобраться....кто пользовался помоите!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
никто не поможет лучше русский скачай
http://iqcomp.ru/v/s98 а тут уроки фотошоп бесплатно онлайн без рега
скачай учебники пь фотошопу разберешся так как вни называют и руские и английские названия кнопак.
в твоем случае только paint поможет...)))
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот на русском, не требует установки Я и на русском не сильно то в нём )) так что удачи Вам
фотошоп на русском тебе тоже не поможет))