Подскажите пожалуйста универсальный пароль чтобы разблокировать смс на самсунге е490
Ответ(ы) на вопрос:
ОСТОРОЖНО! Введение этой комбинации символов на любом самсунге сбрасывает ВСЁ!!! Таким образом я избавился от блокировочных паролей на своём аппарате, но погибли все данные. *2767*3855# ОСТОРОЖНО! Введение этой комбинации символов на любом самсунге сбрасывает ВСЁ!!! Предварительно сохрани всю информацию с телефона в комп или на бумажку :).
попробуй: 0000 .00000 .