Мне прислали ссылку на ответ по моему вопросу .Но написано вместо * поставте точку ,что это лохотрон ссылка неработает

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это спам! их сейчас на ответах тьма !
Гость
ну чё так сразу спам мож чел реальнуюссылку кинул скопируй ссылку и замени
Гость
это обычный лохотрон! можешь такое даже и не открывать... обычный спам
Гость
может это вирус
Гость
100 % спам, а звездами точки они заменяют - чтоб модераторы ссылку не забанили
Гость
тольком ничего не понятно
Гость
Зашлют тебе трояна и будут скачивать всё подряд...