Посоветуйте какой-нибудь бесплатный надежный хост...

Посоветуйте какой-нибудь бесплатный надежный хост...Чтобы свой домен можно цеплять Mysql ftp и т.д. или хотя-бы какой-нибудь не оч дорогой но лучше бесплатный. Сенк заранее!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сколько искал, бесплатный, чтоб Мускул был, не нашёл. . (((
Гость
лучше всего брать ucoz.ru! потому что на етом хостинге твой сайт будет находить очень долго (можно не напрягаться что в любую минуто он может быть удален) , а на сайте Narod.ru твой сайт может быть удален в любое время и ничего не поделаеш :)
Гость
ты определись тебе бесплатный или надёжный?
Гость
ucoz или narod2
Гость
есть за 99 рублей в год чтоне пойдет