Мне приснилось как будет глючить в 2012. кому-нибудь интересно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне тоже приснился конец света однажды. это было великолепно. небо сияло тысячами, миллионами разноцветных огней - сказочное фаершоу.. . я была на даче вместе с отцом и братом. просто легла на землю и смотрела в небо.. . мне было так хорошо и спокойно, что от этой внезапно нахлынувшей радости, от всех светлых чувств слёзы катились по лицу.. . но спустя какое-то время, уже в реальной жизни, именно на этой даче и погибли мои брат с отцом.
Гость
страшно.
Гость
Интересно....
Гость
Мне тоже снилось.. . Смерчи уносили жизни людей и целые города.. . а потом пустота, нет ничего - ни неба, ни земли. Только сплошной лед повсюду и тишина.
Гость
"~~~~30 марта 2010 года в небе появится новая Звезда. В этот день будет стоять страшная жара. Люди будут сходить с ума, убивать и грабить. Может погибнуть в этот день 25% населения. " Саи Баба из Путтапарти.
Гость
Так . расказывайте. а как? если коментов на ответах у Вас нет?
Гость
мне тож снилось рядом с солнцем появилось пятно, на небе творилось невероятное, вся электроника вышла из строя, случились землетрясения, но довольно быстро это закончилось
Гость
Ну давайте.... по глючим тоже перед сном.)))
Гость
А чего ждать 2012 то? Давай, глюч сейчас, посмеёмся.