Мне приснился адольф гилер - сказал что случится беда из-за российских чиновников. что бы это значило ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот мужик в таком деле врать не будет. От них постоянно случаются беды.
Гость
И что мог сказать этот малыш?
Гость
Перемножте в уме 245678456 на 789531233, если не получается, значит ерунда какая- то приснилась.
Гость
прислушайся к гитлеру, пост революционера ленина уже свободен! =))
Гость
Мда!)))) Адольфа Гитлера меньше всего волнуют наши чиновники. Ему в Аде не оч сладко сейчас.
Гость
Если в следующий раз приснится - скажи, что пусть приснится лучше Путину или тому, кто по его мнению сможет как-то в положительном смысле повлиять на эту ситуацию. Ладно?
Гость
А беды пока нет?
Гость
Гитлер выбрал именно тебя как своего приемника и вестника в нынешнее время... внемли ему!! ! ^_^
Гость
Для России - это равноопасные величины.