Почему когда смотришь на Луну, заснуть вообще нельзя?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это когда на полную луну смотришь, потому что под её воздействием активизируется психика.
Гость
Наверное потому, что шея затечет!) А, если серьезно, то, думаю, это как-то будет связано со светом солнечным, который от нее отражается
Гость
По-моему, ерунда все это. Кто-то придумал, другой повторил. Так и рождаются мифы.
Гость
Hy ecli gla3ki ne 3akrut,to to4no ne ycnew!)))
Гость
Смотришь на луну, - когда спать не хочется. А когда хочется спать, - не до гляделок, ни на луну, ни на что другое. :)
Гость
ты чем стеклышки протираешь? ))))