Есть кто на таро может сделать расклад по определенному вопросу безвоздмездно онлайн общаясь по почте или аське?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для настоящих раскладов нужно личное присутствие. А так, можно на сайт Солнечного дома зайти и спросить)))) (Пишется английскими буквами).
Гость
Жадность - не самое лучшее качество
Гость
Найди в поисковике "гадания на картах ТАРО" и сделай сама этот расклад.