Может ли мертвец забрать душу живого человека? например, умер любимый человек и забрал душу любимой с собой...
Может ли мертвец забрать душу живого человека? например, умер любимый человек и забрал душу любимой с собой...я не курю, не пью, просто интересно, такое бывает?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет, не может. Это из области сказок и фантастики. А вот то, ч то тоскующий по умершему живой человек сам может себя загнать в угол, и умереть от тоски - да, может. Полно случаев когда супруги или родители-дети умирают вслед друг за другом - это не значит, что умерший забрал, как нередко говорят, это просто тоска съела человека.
Да это правда, кто не верит не слушайте и не перебивайте это веть логика, мы не знаем по правде что будет в том мире но есть доверие так как бывали случаи что близкий человек умер а он любил кого то он по идее может забрать тебя через 5 дней если не скажеш одни слова которые я не буду сообщать, кто не верит тот не пишите будет ясно.
Бывает если любовь настоящая.
Нет, не может. Может человек, оставшийся в живых, загнать себя тоской до смерти.
Я лишь знаю несколько случаев, когда очень близкие люди, которые были столь привязаны друг к другу, любили друг друга, и после смерти одного, через какое то время умирал другой. Вот такой пример, погибает женщина, ее сбивает машина, а у нее остается любимый внук, который был ей надеждой и опорой в этом мире, и что вы думаете. Через какое то время погибает и он, он падает со строительных лесов и разбивается. Кто об этом узнал, был просто в шоке, но все почему то поняли, что это она его забрала к себе. Есть еще примеры, но суть всех их сводится лишь к тому, что это так, есть вероятность того, что их забирают близкие люди.
если бы это было возможно, то я бы сейчас не жила.
Так не бывает
Это все происходит во сне, умерший наченает общаться сначала, а потом просто завет с сабой, если живой человек пойдет за мертвым во сне то все пеши пропало.
Вообще-то, если умерший хочет забрать чьюто душу то он являеться во сне родственику. И в этом сне если он протянет руки человеку, то тот человек кому умерший протянул руки умрет.
думаю кто потерял любимых своих потерял если не душу.. то часть ее точно...
Ммм ...мертвец ( он же элементёр, астральный двойник или призрак ) может явиться к близким и напугать их до смерти - так думаю да, возможно :)
Нет.