Как часто вы смотрите передачу "Необъяснимо но факт" по ТНТ с Сергеем Дружко?

Как часто вы смотрите передачу "Необъяснимо но факт" по ТНТ с Сергеем Дружко?Прежде всего, я бы изменил название этой передачи, почему именно Необъяснимо, если в каждой передаче, кто - то пытается всегда что - то объяснить, и еще с такой уверенностью и достоверностью, когда слушаешь, всегда хочется в это поверить. Значит все же можно объяснить, и не так уж все Необъяснимо. Правда, из передачи в передачу одни и теже сюжеты могут трактоваться по разному и разными людьми, совершенно с противоположных точек зрения. Например, я так и не понял, падал ли Тунгуский метеорит в начале прошлого столетия, или это было что - то другое. В одной передаче уверяли, что это было некий летательный объект, что взорвался в воздухе, другие говорили, уже в другой передаче, что это была некая Черная Дыра, и так далее, версии не закончены. Сам Сергей Дружко только успевает разъезжать по разным местам и выслушивать порой объяснения о Необъяснимом. Что вы думаете по этому поводу? И еще пару вопросов:
- Почему показывают старые версии, уже снятые 3 или 4 года назад, а то и более, а что нет свежих?
- И почему на его столе всегда стоят шахматы, расставленные на доске, словно он приглашает поигратьс ним в шахматы? Вы знаете, я бы не отказался, может бы за игрой разговор получился бы куда интересней.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я тоже пытаюсь слушать постоянно, иногда полезная информация попадается, как привлечь деньги, А если честно, некогда такие большие требования выдвигать и исследовать его передачу, прекрасный утренний фон,
Гость
Последнее время там уже не осталось ничего достоверного. Не советую вам смотреть эту программу. Они пудрят людям мозги.
Гость
да дерьмо это а не програма
Гость
Никогда не смотрю. Пробовала пару раз, но это не возможно. Никаких доказательств и фактов - одно голословие. Пустобрёхи, эфирное время загаживают только.
Гость
Меня от него тошнит.
Гость
Каждое утро, когда собираюсь на работу, вернее не смотрю, а слушаю