Насколько на качественном уровне инопланетный разум отличается от человеческого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встретимся - узнаем.
Гость
возможно, что он работает в одном правильном направлении. . по ходу усовершенствования.. но ни как, как у нас сразу искать выгоду как же еще побочно - это использовать и получается во вред..
Гость
Чтобы более понятно было: Человечеству удалось расщепить только Минуту, а Инопланетный Разум давно уже расщепил тысячную долю Секунды!
Гость
если говорить о качественном отличии, то человек отличается только скоростным характеристикам оперативной системы (т. е. мозга) Общий принцип работы материального носителя информации везде одинаков. В отличии от большинства, ум человека склонен к анализу (познание через разрушение целого на составные части, с последующим их детальным изучением. Так познает мир и физик ядерщик, разбирающий атом по мельчайшим частицам, и человеческий ребенок, разбирающий машинку по запчастям. Инопланетный разум (как вы его называете) имеет другой вектор направленности. Он склонен к синтезу, т. е. изучению взаимосвязи вещей и явлений без разрушения последних. Поэтому "инопланетный разум"занят творчеством и созиданием, а на планете Земля взрывы, копоть и парниковый эффект...
Гость
))) Как только поймаю инопланетного носителя разума, обязательно у него поинтересуюсь по этому поводу....)))
Гость
Большинство человечества функционирует на наиболее развитом Пятом Принципе - интеллекте. Тогда как у большинства инопланетных цивилизаций, прилетающих к нам преобладает Шестой Принцип - интуитивный ум или способность прозрения.
Гость
эт сморя, какую именно инопланетную цивилизацию из существующих брать в рассчет)))
Гость
Мой разум не может это вообразить))