Отдыхал в Гелинджике,был в дольменах,смотрел,залазил внутрь.

Отдыхал в Гелинджике,был в дольменах,смотрел,залазил внутрь.Из любопытства залез внутрь,без проблем вылез.После возвращения домой началась чёрная полоса.Вот уже 3 года никак не оклемаюсь от проблем.Слышал,что дольмены несут некую негативную энергию. Уважаемые пользователи,если кто что-либо знает про это,отзовитесь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дольмены не несут негатива. Просто, они предназначены для захоронения людей заживо. Такие люди сознательно уходили из мира, чтобы оставить, живущим, свои энергии здесь - на Земле. Так вот, вы, в принципе, сподвиглись на то, чтобы расстаться с жизнью, ради будущих поколений, но, передумали.... а программу запустили.... Теперь космос в недоумении: что же вы хотели, на самом деле? Я понимаю, что полосу неудач вам нужно как - то устранить. Да... . Давайте, для начала: закажите себе обедню о Здравии. Пообщайтесь с Батюшкой и покайтесь. Выйдите в поле, где вас никто не увидит, и поговорите со Вселенной вслух и начистоту, - объясните ей, что не хотели никакого зла и надругательства. Попросите прощения. Пока, только, так.
Гость
Может в это многие мне верят, я тоже не верил до поры до времени. Однажды был в Геленжике с друзьями, лет 10 назад. Поехали на джиппинг. фоткались много. И я залез в один из дольменов внутрь. вылез через отверстие на половину и попросил меня сфотографировать. делов то. сделал фото, выложил в Соц. сети и рад) но потом началась какая-то фигня происходить. Проблемы, трудности, много было "падений" и неудач. ну я думал, взрослая тяжёлая жизнь и все дела. но не там то было. мне перестало везти. полоса везений ушла. у меня"все валится из рук",за что я не берусь-ничего в итоге не получается, как бы я не старался. после вычитал, что нельзя было туда залазить. друзья, что делать то теперь. ехать в то же место, к этому же дольмену и просить прощение?
Гость
Бред не верю в это. Сама там была. Самовнушение великая сила и мнительность тоже.... Меньше думай об этом, а лучше задумайся, что не так делаешь о чем мечтаешь, раз жизнь подкидывает сложности.
Гость
Дольмены несут позитивную энергию. Вспомни с какими мыслями ты там был или как вел себя? Если без уважения и почитания этих священных мест, то проси прощения, пусть твои мысли об этих местах будут чистыми и возвышенными. И все наладится в твоей жизни.
Гость
Не зная брода не суйся в воду. Сначала надо проверить положительная или отрицательная энергия там, куда собрался лезть.
Гость
не стой под стрелой