Христиане - тщась вогнать в свою веру всех окружающих становятся бесноватыми. Не находите такой закономерности? мистика?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не замечала что-то хотя живу рядом со свещенником. А вот всякого рода секты -то очень проявляют свою активность-не брезгуют и по квартирам пройтись. А у тебя всегда есь выборслушать или нет.
Гость
не мистика, а религия.. . в ответ предлагаю Розу мира Андреева почитать - не хотят, боятся видать...
Гость
бесноватые-оно же одержимые, а одержимые бывают и вне этой конфессии.
Гость
отсюда вывод - христианство - религия бесноватых..)) ) т. к. бесы - христианством же и придуманы..
Гость
результат пропаганды
Гость
Есть такое, но зависит не от религии, а то человека)))