Как очиститься от негатива в домашних условиях?

Как очиститься от негатива в домашних условиях?После разговора с некоторыми людьми чувствую себя просто ужасно. Может есть какой-нибудь обряд в домашних условиях или может быть прочитать какую-нибудь молитву.Кто знает, подскажите, пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зажги свечу. Сядь и смотри на неё.вспомни обиду, прости обидчика. Свеча догорит, обида уйдёт, душа успокоится. У меня есть знакомая. Очень энергичная дама. Но громкая, шумная, встречаемся редко именно поэтому. После её посещений зажигаю свечу, обхожу дом... Сначала свеча трещит и искрит, но потом горит ровно... Попробуй. Только не спеши.
Гость
Молитва-здесь будет первый помощник, мысли менейте на позитивные, желайте счастья этим людям, от которых вам так ужасно.
Гость
Читай молитву и думай о хорошем и не общайся с такими людьми.
Гость
Примите контрастный душ. И еще, Вы очевидно не умеете постоять за себя. Слушаете тех, кто Вам не нравится или от кого Вы устаете. Умейте сказать нет. Если собеседник Вам неинтересен или Вы чувствуете утомление сразу же после начала разговора, встаньте и уйдите. Вот и все. И конечно молитва не помешает. Разговаривайте чаще с Богом. Он ВСЕГДА с нами.
Гость
Разумно Вам овтетил первый ответчик. Все зависит от Вашего выбора - кто Вы по вере и убеждениям. А там уже решйте в соответствии с этим.
Гость
сосредоточь свои мысли на себе, хотябы минут на 10-15
Гость
Знаете, тут есть только один выход - вылить всю злобу на обидчика, тогда вы почуствуете себя удовлетворённой. Вы не должны сдерживать себя.
Гость
позитив не воспринимает негатив. приди к позитиву - негатив исчезнет.)) удачи)
Гость
почитай книгу Лууле Виилма "Душевный свет". Там в первой главе 9 во вступлении) написано, как это делать. Удачи!!
Гость
смотря в какой системе существуете (христианская, исламская, крамольная и т. д.). Существует куча методик.