Я вас не понимаю, в вашем отделе философия, эзотерика вы вообще не можете дать ответы на эти темы?, а в других отвечают

Я вас не понимаю, в вашем отделе философия, эзотерика вы вообще не можете дать ответы на эти темы?, а в других отвечаюточень подробно про мистику, эзотерику....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во первых не всем людям известно хотя бы что-то на эту тему. Во вторых если вам здесь не помогли обращайтесь в другие проекты а лучше к реальным людям которые обладают такими способностями.
Гость
Мистика это необычные случаи, события все около или якобы магическое. Эзотерика это наука изучающая магию как физическое явление .
Гость
Может не те вопросы задавали?)) ) Или не те люди на них отвечали???
Гость
кто что хочет - тот то и ищет.. . эзотерика и философия - сестры, хоть и двоюродные
Гость
Кто как могет.... так у него и получается
Гость
Ага, так и распнулся я тут перед тобой, аки сучка на ложе. Выход там.
Гость
Конкетно вопрос задай, а? Вот тогда мы всеми и Еба... ём ответы. Если, что-то не нустраивает, то либо ищи другую тему, либо уябы...
Гость
ну и иди туда... что ты тут ищешь?)
Гость
Конечно они на вопросы отвечают . а мы за эту категорию отвечаем. Что бы здесь было хорошо. никаких лишних вопросов.