А есть какие нибудь лекарства для просветления?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте солнечные ванны ...)))
Гость
финики захавай втарчивает без базара, тарен, тригон-д, финозипам
Гость
Серебросодержащие
Гость
просветление -это потребность души.... возникнет потребность найдется и путь удовлетворения.... путь света....
Гость
пурген
Гость
Лекарства есть от а для все средства хороши.
Гость
кирпич! :)))
Гость
Некоторые наркотики. Но эффект временный, потом будет ещё хуже чем до них, потребуются дозы всё больше и больше в следующие разы. Так и умирают от передозировки.
Гость
одиночество
Гость
просветление -это очень дорогая штука . она безценна. потому что есть разница когда просветляет человек а когда "бог"...
Гость
Книги (только хорошие !) для начала.
Гость
Упорство и труд - два в одном - отпускается без рецепта в поисках себя