Узнал свой цвет АУРЫ и не удивлен)))что скажете?)))

Узнал свой цвет АУРЫ и не удивлен)))что скажете?)))Преобладающие цвета:

Цвет - фиолетовый (22 балла)

Фиолетовый: Любовь к человечеству, улучшение мира, миссионерство, обучение людей, политика, в сочетании с зеленым - продажи необычных товаров и инвестиционная деятельность.

Цвет - индиго (19 баллов)

Индиго: Поиск и отстаивание истины и справедливости, вплоть до революционности, решение противоречий, крупные инновации. В сочетании с фиолетовым - харизматичное вдохновенное лидерство.

Цвет - синий (19 баллов)

Синий: Любовь, сострадание, взаимопонимание, душевная помощь и забота о конкретных людях.

Цвет - Цвет абстрактного мышления (19 баллов)

Цвет Абстрактного мышления: Творчество, тусовочность, абстрактное и системное мышление.

Цвет - Цвет чувствительности (19 баллов)

Цвет Чувствительности: семья, родственники, друзья, физическая помощь и забота, традиционные семейные ценности.

Цвет - желтый (19 баллов)

Желтый: Радоваться, радовать других и наслаждаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит ты подсознательно это и так знал. а тест лишь подтвердил твои догадки
Гость
цвет ауры меняется ежеминутно, зависит от поступков, мыслей, чувств.. . тк что можно хоть пять раз проверяться - всегда цвет разный будет. а тестирование - это просто жульничество. хотя.... ну какой у вас может быть цвет ауры, если вы в эзотерике кнопки топчете?
Гость
Денег у Вас видно много и в сказки верите....
Гость
Это все туфта ей богу не верьте. Я дважды делала фото ауры, мои цвета сине-зеленые, типа я очень добрый человек, я всех люблю и меня за это любят. Если учесть что в то время по всем законом у меня должна была быть поврежденая аура, я много злилась. Была драка и я дралась кое с кем, потом на меня написали заявление, вымогали деньги, а теперь скажите как в то время моя аура могла быть без серых пятен. (Кто знает тот поймет) И еще, почему у тебя все так сильно занижено, 22, 19, 19, 19, 19, 19. 69, 82, 65 73, 91, 90
Гость
Не лень было ерундой заниматься? Для полного счастья еще попробуйте откорректировать свою ауру.
Гость
тоже узнать свою хочу. где вы это сделали?