Как можно узнать цвет своей ауры и какие цвета вообще есть и что означают и что для этого над фотка чи что?

Как можно узнать цвет своей ауры и какие цвета вообще есть и что означают и что для этого над фотка чи что?интересно)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ауры – это физическое проявление души, и человек способен видеть их. В этом нет ничего сверхъестественного – лишь обычная физика и нормальное зрение. КАК УВИДЕТЬ АУРУ Поставьте объект наблюдения на расстоянии от 45 до 60 см перед белой стеной. Вначале желательно избегать окрашенных стен и стен с узором. Используйте непрямое освещение – по возможности естественный рассеянный дневной свет. Избегайте неоновых ламп и прямых солнечных лучей. Рассматривайте объект с расстояния не менее 2,5 – 3 метров. Попросите объект расслабиться, дышать глубоко и слегка раскачиваться из стороны в сторону, расслабив руки и разжав ладони. Смотрите мимо головы и плеч объекта, концентрируя взгляд на стене позади него. Старайтесь не смотреть на объект, сосредоточившись на структуре штукатурки или того фона, который находится за объектом. Всматриваясь вдоль очертаний тела, на границе тела и воздуха вы заметите полосу размытого света вокруг объекта, шириной около 1 см. Это эфирная аура. Продолжайте смотреть «сквозь» объект, и вы увидите его так, словно он освещен сзади, случается, ярко-желтым или серебристым светом. Одна сторона может быть ярче или медленно пульсировать. Ауры редко бывают однородными. Все люди разные. У некоторых объектов аура будет менее различима, чем у других, и не каждый наблюдатель с первого же раза видит цвета. Неясная оболочка, или ореол, вокруг тела становится заметной довольно скоро, как правило через минуту или даже раньше. Попробуйте поработать с различными объектами и поэкспериментировать с освещением и фоном. Вскоре вы увидите вторую, более широкую полосу света, распространяющуюся вокруг тела на ширину от 10 до 50 см. Это астральная аура. Обычно она более темная и рассеянная Цвета имеют определенные эмоциональные характеристики, известные в большинстве культур мира уже столетия. ФИОЛЕТОВЫЙ Достижения в духовной сфере, связь с божественным, мистическое проникновение, космическое самосознание. Расположен в районе гипофиза. СИНИЙ Вдохновение или глубокая мудрость. Может указывать на духовность или набожность натуры. Артистичность и гармония с природой. Умение владеть собой. Расположен в районе шишковидной железы. ГОЛУБОЙ Мощная психика, интеллект, логическое мышление. Чистый голубой цвет демонстрирует способность к интуиции. Темные оттенки указывают на подозрительную, склонную к излишним раздумьям личность или на мечтательный склад ума. Сосредоточен в головном мозге. ЗЕЛЕНЫЙ Уравновешенность, гармония, склонность к целительству, способность привносить покой. Чистый зеленый цвет указывает на приспособляемость, многосторонность. Темные оттенки означают лживость, ревность. Расположен в области щитовидной железы и шеи. ЖЕЛТЫЙ Любовь и доброта, сострадание, оптимизм, «дыхание жизни» . Темные, безжизненные оттенки желтого демонстрируют подозрительность, зависть или алчность. Сосредоточен в области сердца и солнечного сплетения. ОРАНЖЕВЫЙ Энергия и здоровье, физическая выносливость, активность. Гордость может проистекать от избытка оранжевого цвета в ауре. Темный или замутненный оттенок указывает на низкий интеллект. Расположен в районе желудка и селезенки. КРАСНЫЙ Физическая живость, энергичность, честолюбие, сексуальная мощь. Темный или замутненный красный демонстрирует склонность к страстности или гневливости. Сосредоточен в области половых органов. ПРОЧИЕ ЦВЕТА АЛЫЙ - похоть, низменные страсти, материализм. РОЗОВЫЙ – беззаветная любовь, нежность, скромность. КОРИЧНЕВЫЙ – алчность, эгоизм. ЗОЛОТИСТЫЙ – высшее «Я» , хорошие качества, гармония. СЕРЕБРИСТЫЙ – многосторонность, высокая энергетика, постоянные изменения. СЕРЫЙ – депрессия, низкая энергетика, страх. ЧЕРНЫЙ – дурные мысли, злоба, злые намерения.
Гость
сходить к хорошему экстрасенсу
Гость
В лаборатории профессора Короткова есть компьютерная программа считывания и анализа ауры.
Гость
Деньги заплатите и все получите - наберите в Гугле