Как отучить мужа от футбола? надоело до отрыжки!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не выйдеть!)))) ) Моя знакомая даже костюмчик держит, для посещений на матчах. Хочет-не хочет. а наряжается и топает. научилась получать удовольствие от того что муж рад этому!
Гость
Клин - клином...
Гость
сперва отучите себя от мужа.
Гость
РАслабляйся и получай удовольствие от чего то другого. Забей! Я тоже фонатка, жду с нетерпением матча. А люди, которые отвлекают смотреть-раздрожают. Так что СМИРИСЬ.
Гость
-Ставь порно, вместо футбола - катит!!!
Гость
Если он хочет увидеть женщину без трусов, то пусть забудет о мужиках в трусах.
Гость
второй телек решит проблему... а вообще, когда я по молодости взыла так же, моя мама сказала. уж лучше футбол, чем чужие бабы...
Гость
Если бы вы знали как его что то ваше.. . женское раздражает))...
Гость
сменить мужа
Гость
пиписку ему откуси...