Вопрос Ведьмочкам, Колдуньям, Магам(девушкам) (внутри)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ё -моё.То-то я думаю, что-то мне не очень. А это перед монитором дрозофилла пролетела.
Гость
знаете, применять какие либо и чьи либо техники, не зная человека - не стоит.. . мало ли чего вы тут понаписали... . но как йог, вы должны знать при открытии всех чакр - у человека появляется постоянное сексуальное желание.... и либо это идет вверх, как при поднятии Кундалини, либо вниз где идет разрядка.... Так причем здесь могут быть насекомые? Насекомые не могут вампирить, поскольку это твари Божьи.. . и уних своя Решетка, не пересекающаяся с человеческой.. . не написала и половины, дабы посмотреть что вы мне ответите... . (человека дающего технику, желательно проверять на уровень знаний)
Гость
мир насекомых от творения Бога.. а вот эгрегоры это творение человечества... подумайте на досуге)))
Гость
Ничего она не перекрывает, связь с ней идет через красненький канал, а с высшими через фиолетовый. И не надо " путать ноты " ...
Гость
Такие мысли только у русских йогов!
Гость
Ведьма- ведующая мать - знахорша. Насчет эгрегоров не советую вам с ними связываться, ибо о вас туда и затянет и каждый эгрегор преследуют свою цель. Лучше напрямую связываться с Богом, так как он не будет вводить вас в заблуждение.
Гость
ну и бредовина вам имя легион?
Гость
Вот оно чего женщинам для счастья надо- чтобы иерофант удачно штурманул пчелиную матку, и благодать наступит неописуемая. Оно конечно да...
Гость
Опять инопланетяне прикалываются...