Если женщина занимается сексом на могиле своей матери,плачет при этом и кричит:Мамочка,прости меня!-Как это расценивать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экий Вы, батенька неформал...
Гость
Нет ума - считай калека. Вот так и расценивать.
Гость
Это значит, что она - это лично КОРПСГРАЙНДЕР !!!
Гость
Колдовской Ритуал, хотя нафиг это надо (это прошлый век) , есть методы и поэффективнее.
Гость
по роже надавать
Гость
А что больше места небыло? Олигофриния в лёгкой стадии дебильности
Гость
Вы что, больные???
Гость
Это надо не расценивать, а лечить, усиленно, и в срочном принудительном порядке...
Гость
Ужас.... Мягко сказать это ненормально, из ряда вон выходящее... у этой женщины с головой вообще одна большая проблема
Гость
парень, ты больной....
Гость
этого не может быть
Гость
Эриха Марию Ремарка начиталась "Черный обелиск"...