Посоветуй скакой книги начать изучать Е.А.БЛАВАТСКУЮ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книги Блаватской с лету читать нельзя (даже хоть читать несколько раз) . Проще начать читать Н. Рериха. Еще проще книгу "Дзиан". А лучше всего начать чтение с Библии (Ветхого Завета) , до времен Ноя, но читать надо не торопясь (вдумываясь).
Гость
с первой Тайная доктрина у меня она никак не шла прошло месяца 6 начала читать заново и все понятно как будто сама писала, так что видимо не время отложика ее на полочку до лучщих времен...
Гость
Ключ к теософии. Для начала можно найти - Ливрага "Введение в мудрость Востока" - там основные идеи Блаватской. Тайную доктрину - читайте очень постепенно Это серьезное учение и требует серьезного подхода.
Гость
Если "Тайную доктрину " потянуть не сможете, начните с "Разоблачённой Изиды".
Гость
Если вы серьезно, то надо усвоить, что это наука. как каждая наука требует постоянного и системного изучения. Она сложна, но там столько мудрости, что люди и не подозревают. Для начала необходимо изучить три тома " тайная доктрина ". Это фундамент -- одолеете, дальше книги сами будут приходить к вам. Это закон духовного притяжения.
Гость
Начни лучше с Левашова "Россия в кривых зеркалах", потом её читать понятнее будет - где она права, где ошибалась...
Гость
с книги Бытие и закончить Откровением
Гость
ИЗУЧАТЬ Блаватскую невозможно, а вот историю ее болезни - ДА! Начните с учебника "Клиническая психология". Это самое легкое для начала....
Гость
))Ваще ни саветую) Шняга шняжная)
Гость
с 1го тома Кастанеды
Гость
Ключ к теософии
Гость
а вот этим бредом мозг не засоряй свой!