Мне приснился черт..пробежал по мне как живой...НЕ считайте это бредом...Мне сказали что это порча...

Мне приснился черт..пробежал по мне как живой...НЕ считайте это бредом...Мне сказали что это порча....пробежал по мне как живой...НЕ считайте это бредом...Мне сказали что это порча...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вполне реально что это и был черт. Главное не бойтесь, не зацикливайтесь. Появятся проблемы в жизни, со здоровьем, нападения - тогда ищите нужного человека, который вас избавит от негативного воздействия потусторонних сил. Удачки.
Гость
Пожелайте во время сна этой сущности больше не приходить, не тревожить. , не бередить! У вас разные дороги и разные задачи. Скажите: " Что несешь -неси в свой мир, мне не оставляй и на мое существо не воздействуй! " Все свое-неси с собой! "
Гость
Черт - это такая же эненргетичая сущность как и другие подобные. И этот сон - не факт порчи. Она определяеться другими способами. Думаю что если сон однократный это сокрее всего что вы пересеклись с каким то тонким миром, может случайно, учитывая что во сне ваше астральное тело гуляет, и прогулки эти в основном беконтрольные. Коненчно если он будет повторяться тогда стоит более тщательно проанализировать. Вобще заметьте какие события произошли после этого сна, возможно сон будет для вас в дальнейшем предсказательным.
Гость
если Вы были трезвы то это не бред . Подробнее опишите сон ощущения о состояние во время сна и после
Гость
Черт сниться к запутанным делам. Вспомните как говорят "Вот черт", когда что-то не получается. Если поверите в бред о порче, то можете сами "ее" и исполнить..
Гость
Чепуха, просто повышеная внушаемость.
Гость
точно не к добру.. может и порча.
Гость
тут тебе церковная свечка поможет....
Гость
Поменяйте фамилию (может перепутал с кем нить) . А вообще жги ладан набери святой воды попей и еще отпиши свое состояние в этот момент ...ты мог двигаться? говорить? вообщем если не мог это херня все, если мог то мож и порча)