Мне приснился сон, что кто то пытался Мне голову усечь. Как вам кажется может это быть пророческим сном?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Церковь тебе мозги пудрит)))
Гость
Вообще снам лучше не верить, за исключением утренних снов, они могут быть правдой)) ) мне например сегодня приснился сон что глубоко под водой я нашел тайник, когда нырял под воду, потом собрал команду и мы оправились на поиски приключений и попали в ловушку, но мы так и не смогли выбраться, сработал какой-то механизм, мы его не успели остановить и весь мир взлетел на воздух, вообщем вспышка, ядерный взрыв и планета Земля в щепки! Во как! Так что же мне этому верить?
Гость
"Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его, как сон; а у которого-Мое слово, тот пусть говорит Мое слово верно. Что общего у мякины с чистым зерном? Говорит Господь". Книга пророка Иеремии, 23:28.
Гость
Богу голову учсечь? Как такое может быть Отче, подумай? А кто же Вселенной рулить будет? Кто обещанный Приход будет прооводить? ГОре нам, гореееее.... ((((((((((((((((( А может ты наследника свого вырастил? А можнт роль свою забыл, человеком стал?
Гость
да будет воля Твоя. 4 Берегитесь каждый своего друга, и не доверяйте ни одному из своих братьев; ибо всякий брат ставит преткновение другому, и всякий друг разносит клеветы. 5 Каждый обманывает своего друга, и правды не говорят: приучили язык свой говорить ложь, лукавствуют до усталости. 6 Ты живешь среди коварства; по коварству они отрекаются знать Меня, говорит Господь. 7 Посему так говорит Господь Саваоф: вот, Я расплавлю и испытаю их...
Гость
И будет она говорящей)))
Гость
Это остатки твоего сознания говорят тебе - меньше думай. Осознавай себя.
Гость
избегай железной дороги..
Гость
ГРядет новая религия)), и символом будет глава Ясписа насаженная на пику)). А что, Иисус на кресте, Яспис на пике, нормально)).
Гость
....пресечь ВАШИ мысли и вывести с колеи - поменять мировозрение... мышление... -ТАК НАХОДИТЕСЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ...
Гость
Если избежали этого, то предстоит испытание, но в Вас есть силы его преодолеть. Будьте бдительны.
Гость
Может. Не теряй головы.
Гость
Нет не может
Гость
А то!