Мне просто интересно стало...Вы действительно считаете что в Итнете не может быть ДРУЗЕЙ? и почему,на этот вопрос меня
Мне просто интересно стало...Вы действительно считаете что в Итнете не может быть ДРУЗЕЙ? и почему,на этот вопрос менянавели ответы в предыдущем вопросе...
Ответ(ы) на вопрос:
Могут. . и есть. . и так же как в жизни, она отсеивает тех кто не твой. . не для тебя. . и приводит твоих людей.. . с иными общаешься чаще чем с реальными..
В инете можно найти людей которые разделяют с тобой не только твои интересы, но так же твою радость и твои проблемы... Мне повезло что здесь я нашла таких людей... Их мало, но они очень дороги...
желательно смотреть в глаза когда выбираешь друзей и знать их репутацию в обществе. Так если претендент на знакомство с вами общается с едроссами то отойдите и не пачкайтесь.
В Инете друзя по переписке. В реале - друзья по жизни. Тех и других друзей мы выбираем согласно нашим внутренним взглядам, убеждениям. Если Вам будут не интересен мир вашего собеседника, вряд ли Вы его отнесете в круг своих друзей
Я здесь недавно, но очень хочется верить, что такое возможно
я думаю, все возможно, многое зависит от собственных ожиданий и способности давать, мы все такие же люди как и в реальности, если игра или просто поза, то рано или поздно это становится понятно в любом случае
Привет) . Я ничего не считаю. Для меня друзья те, кто мне по жизни друг. Хотя, и вирт понятия существуют. Но у каждого свои. У меня своё понятие о тех, с кем я сталкиваюсь в интернете. Я очень строгий в выборе "друзей" -с кем вести беседы, а с кем пару слов. Но, естественно, никаких откровений с виртсобеседниками.
Вот в интернете как раз и есть настоящие друзья.. . Ведь за каждым компьютером живой человек. Ну не нашлось таких же как я поблизости, это же не значит что их нет в мире...)))
Если человек как говорится понты в инете колотит, если строит из себя то чего нет, то какие у него могут быть друзья? Если человек открыт и дружелюбен, то какая разница, где дружить, в реале или в сети? Или к школьной подруге, которая сейчас живет в Америке Вы поболтать на самолете летаете? Нет же, всё через сеть.
Если хочешь, подружимся.
Друзья могут быть, если начать дело. Если просто болтать, то вообще ничего не будет.
Друзей может быть сколько угодно, особенно в интернете. Пусть их и не существует.
У меня есть друзья, давно перешедшие в реал... жаль, живут далеко)
я не считаю... в плане, считаю что можно иметь друзей в интернете! Конешно, они не часто встречаются, но ведь это же такие же люди как и мы сами.... чем они хуже нас самих? Ничем!
Почему? Виртуально можно, в программе даже алгоритм такой есть, помочь ещё виртуально нужно. Поможешь, всё-друг.