Мне сегодня снилось, что я всретила свою подругу, с которой давно не виделась. Что бы это значило????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скоро встретишься, либо твоя подруга тебя вспоминала, возможно она нуждается в тебе.... вообщем это способ напоминания о человеке
Гость
Бывают и вещие сны. В древности у людей не имевших языка - очень сильно было развито телепатическое чувство, они так общались. Сейчас такое явление встречается лишь у единиц, в большей степени - у родственников оно развито на подсознательном уровне.
Гость
Это значит, что ты скоро встретишся со своей подругой:)))