ПОКОЙНИКИ СНЯТСЯ В ТРЁХ СЛУЧАЯХ: 1) Вы давно не ставили свечу за упокой этих душ => чего они и "ДОБИВАЮТСЯ", НАПОМИНАЯ ВАМ О СЕБЕ В ВАШИХ СНАХ; а также могут ПОПРОСИТЬ ВАС ВЫПОЛНИТЬ КАКОЕ-ЛИБО НЕБОЛЬШОЕ "ПОРУЧЕНИЕ", выполнив которое Вы с удивлением заметите, что умершие ПЕРЕСТАЛИ ВАС БЕСПОКОИТЬ; 2) К РЕЗКОЙ ПЕРЕМЕНЕ ПОГОДЫ (в таком случае просто обратите на это внимание) ; 3) ПОКОЙНЫЙ ПРИХОДИТ ЗА КЕМ-ТО (В ТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ВО СНЕ УМЕРШИЙ ЗОВЁТ ВАС ПОЙТИ ЗА СОБОЙ, ПЫТАЕТСЯ УВЕСТИ ЗА РУКУ и т. п. - ПОСТАРАЙТЕСЬ КОНТРОЛИРОВАТЬ СЕБЯ, НЕ ПОДДАВАТЬСЯ И НЕ СОГЛАШАТЬСЯ УХОДИТЬ С НИМ В ВАШЕМ СНЕ!)
нужно сходить в храм и поставить свечки усопшим попросить бога чтоб он их пожалел! усопшие будут довольны и вас не будут беспокоять
как не могут, если они ближек Богу? ! Там больше возможностей Так что не бойтесь, возможно они хотят вас ободить, что они всегда рядом, всегда будут любить и помогать вам. Может они хотят что-то сказать, дать совет или инфу на будущее
мне тоже... и не только, во первых если они приходят именно к вам, по логике напрашивается, что оничтото хотят вам сказать, либо предупреждают перед каким либо событием в вашей жизни, но по любому для вас это важный знак главное его разпознать. если сны повторяются. постарайтесь с ними там осознанно поговорить... спросить. обычно их информация очень важная! проверено на себе... она может быть либо открытым текстом либо зашифрованная, но вы всё равно догадаетесь очём идёт речь! и ещё тот кто приходил во сне- утром помяните его, либо когда при любом удобном случае, как будете кушать, перекреститесь и скажите"царствие небесное-место упокоенное (имя его, кто снился) " и так три раза и кушайте... это испокон веку так поминают! и если ему было нужно лишь чтобы вы о нём вспомнили, этого бывает вполне достаточно чтобы он оставил вас впокое, если будет возможность посетиь храм там записочку напишите...
Пообщайся с ними. Возможно есть информация, которую вы должны знать.
покойники снятся к перемене погоды. так что не надо " париться"
значит, надо сходить в церковь и заказать панихиду, по ставьте свечку за упокой.
снись им=)))
занять их работой, нефиг шляться без дела
ни чего не делайте.... пусть сняться.... вы их боитесь.... если нет... то просто сделайте намерение... получить ответ почему они сняться?... возможно ответ будет вам во сне....
Это преддипрессионое состояние
Если во сне за собой зовут-не ходить, закажите обряд за упокой их душ
Сходите в церковь, поставьте свечу заупокой всем усопшим. А еще подумайте может вы делаете в своей жизни что нибудь не так.
Какая степень родства?? ? Или совершенно посторонние незнакомые люди?? ? Есть разница...
Представляешь, что ты приснишься покойникам! .... что они будут делать?
Поподробней. Если это - ваши родственники, то они просто с вами общаются.