Мне срочно нужно по быстрее помогите пож помогите пажалуйста  Запишите функцию у=кх формулой чтобы ее график был параллелен графику функции: 1)у=2х+1 2)у=-3х+9 3)у=4х+8 4)у=-0,5х+6 5)у=6х-3Постройте в одной координатной плоскос...

Мне срочно нужно по быстрее помогите пож помогите пажалуйста  Запишите функцию у=кх формулой чтобы ее график был параллелен графику функции: 1)у=2х+1 2)у=-3х+9 3)у=4х+8 4)у=-0,5х+6 5)у=6х-3Постройте в одной координатной плоскости их графики и проверьте их параллельность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)у=2х 2)у=-3х 3)у=4х 4)у=-0,5х 5)у=6х