Мне срочно нужен мужчина, рожденный под созвездием Льва, лет 40 назад, есть такие?

Мне срочно нужен мужчина, рожденный под созвездием Льва, лет 40 назад, есть такие?мне астролог сказал, что необходимо пообщаться со львом)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть такой хороший знакомый. Но только он приставать начнёт. Страстная кавказская натура. Ничего?))
Гость
Он зоопарк имел ввиду
Гость
нашла!!!! он от Вас голову потерял! настоящий лев! ! :)) а если гороскоп... то Львы такие натуры эгоистичные, подружиться с ними не всем дано
Гость
Может он имя имел ввиду?