Добем Пифагора. Пусть перевернется! 3~2 + 4~2 = 5~2. Что значит?
Ответ(ы) на вопрос:
Пифагор непобедим
Или я чего то не понимаю или мышка съела знак минус: 3-2+4-2=5-2=3
Этот треугольник и египтяне знали. Вроде, он египетским и называется.
убей ся об стенку или пифагор перевернись
Три получается. Троичность - Отец, Сын и Дух Святой или также 12. 12 месяцев, 12 апостолов, 12 знаков Зодиака...
1 + 2 =....треугольник аднака
математически - это приводит к факториалу) а квадраты сторон мне ничего не говорят :(
Ну это гдэ то сэм восэм, но ныкак нэ пэтнацат...