А самый лучший солдат - Русский Солдат!
А самый лучший солдат - Русский Солдат!Наполеон - он только у французов уважаем.
Кутузов - наш!
Наполеона победил и в Париже побывал.
Гитлера кто побил?
- русский солдат!
Второй фронт открыли, когда уже русские и сами доказали, что с немцем справятся. И помогли ещё америкосам и англо-саксам, когда немцы их в море сбросить вполне могли.
Нет равных в мире Русскому Солдату!
Кутузов - наш!
Наполеона победил и в Париже побывал.
Гитлера кто побил?
- русский солдат!
Нет равных в мире Русскому Солдату!
Ответ(ы) на вопрос:
1. эту байку придумали, чтоб русский солдат шел, как скотина, на убой. ; 2. во второй мировой воевали не ТОЛЬКО русские, вернее не Россия воевала, А - ВЕСЬ Советский Союз. ОБ Э Т О М Н А Д О П О М Н И Т Ь
во второй мировой ссср победил только (!)благодаря численому превасхотству и нерешительности вермахта с нло (гости из будущева постаралися-послали десант на мв и у немцев вырубилась вся электроника, связь)
А в чём вопрос? (здесь вопросы задают, если вы не знали)
на сегодняшний день ИМЕННО ТАК
Ты прав!
Конечно русский солдат самый лучший. Или хотите сказать, что прибалтийские солдаты лучше, но если только в лизании сапог дядюшке Сэму, это беспорно. Кто Ему не лижет подметки можете назвать? Воевать под чужим присмотром, это не солдаты, это лишь породия на солдат. А вот Русский Солдат действительно Освободитель. Придет время, придется этот мир еще раз освобождать, только не от Гитлеровского фашизма на этот раз, а от Американского империализма, который пустил свои корни так глубоко. Помните говорили когда - то "гнилой запад", это нужно было понимать так, он сгниет и сам себя подточит из внутри, как и распадутся штаты однажды. И заблудщие овцы попрутся обратно в загон. И снова доблесть и слава прогремит на весь мир Русского Солдата.
А если упростить. Русскому солдату переносной сортир не нужен. Где встал, там и есть.
великая вешь патреотизм. но никогда не занижайте храбрость противника. к августу 41 в плен сдалось три с половиной миллиона солдат. войска были региональные и надо пологать что большенство из них были славяне. история наука не точная но и у неё есть точные даты. кутузов не был в париже. умер в бресте.
Самый лучший Воин - это тот, кому нечего терять ...и кому некуда спешить! Подпись: Вечный
самый лучший солдат -это тот кому нечего терять т. е сирота, кстати БЕРЛИН защищал именно этот батальон состоящий из детей сирот которым промыли мозги и внушили чтоб они не сдавались а бились до конца
Согласен, только не надо путать боевых солдат и тех людей в военной форме, которые на протяжении года убераются в части и чистять картошку.