Что значит такой сон? О голубях...См

Что значит такой сон? О голубях...СмВот такой сон приснился. Я в комнате, чужой и пустой, зашла какая-то девушка и сказала, что у неё много голубей и с ними надо что-то делать. А потом она в эту комнату принесла голубей, вернее, они как будто сами навалились, их было очень много, они были все полудохлые, они умирали, это была свалка полудохлых голубей. И они все были цветные, одной гаммы цветы от розового до малинового. Я ужаснулась всему этому и решила их выбрасывать в окно, потому что подумала, что если им всё равно суждено умереть, то пусть опи умрут в воздухе. Брала по одному голубю в руки и выкидывала его в окно, он сначала просто падал, как камень, но ...перед самой землей расправлял крылья и приземлялся живым. Я потом смотрела из окна вниз, а там по земле ходили живые и вполне здоровые голуби, но они были уже не розовые, бордовые и малиновые, а обыкновенные сизари.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще то голуби символы любви. скорей всего вам уже кажется. что ваши отношения исчерпали себя, вы думаете, о том, чтобы расстаться, но они опять оживают каким-то образом!
Гость
Посмотри в соннике.