Вопрос к экстрасенсам. Если отредактировать фотографию человека на компьютере, сделав её немного не похожей...
Вопрос к экстрасенсам. Если отредактировать фотографию человека на компьютере, сделав её немного не похожей......будет ли у неё связь с этим человеком?
Ответ(ы) на вопрос:
Связь не с фотографией, а через фотографию...
на снимках сохранена энергия, если сделать маятник, то над фото с живым человеком он будет вращаться, а если человек мёртв, будет неподвижен, также можно определить сглаз, порчу, болезни.
все зависит от немного
Фотоснимок хранит некую энергетич. субстанцию. поэтому даже не видя фото люди, умеющие эту энергетику считывать всё равно найдут связь с оригиналом. Как есть связь с любой вещью, принадлежащей этому человеку. Я видела работу экстрасенса, когда по фото он определял людей живущих и усопших. Ему подсунули фотоколлаж, где были перемешаны детали лица живых и мёртвых. Экстрасенс безошибочно сказал, что такого человека не существует, во всяком случае он не видит его и в том ни в другом мире. Вероятно как бы вы не изменили внешность с помощью технических ухищрений, энергетика не меняется и связь остаётся
Ты главно кошелек с собой возьми. а связь буууудет
С этим лучше не шутить, это серьезно. Нарушаешь равновесие